Неделя приема родителей по вопросам материнства и детства, приуроченная к Международному дню защиты детей

28.05.2021

Представитель Уполномоченного по правам ребенка в Ростовской области в период с 31 мая по 4 июня 20201 года примет участи в неделе приема родителей по вопросам материнства и детства, организованной партией «Единая Россия». В этот период граждане могут обратиться со своими вопросами, проблемами и предложениями по мерам поддержки семей с детьми, которые анонсировал Президент Владимир Путин в своем Послании Федеральному Собранию, развитию детского спорта, защите прав несовершеннолетних и т.д.

Приемы в связи с текущей эпидемиологической ситуацией в регионе будут проводиться в дистанционном режиме посредством телефонной связи.

Граждане со своими вопросами могут обратиться, в том числе в секретариат Уполномоченного по правам ребенка в Ростовской области по телефонам 8(863) 2800-603, 2800-608 в период с 10 до 16 часов  (МСК)